Registrati

Bonus di benvenuto LunaLoots

Con il primo deposito ricevi il 150% fino a €1.000; il pacchetto completo arriva al 250% fino a €3.000 e 1.000 giri gratuiti.

Ottieni il bonus
Bonus di benvenuto LunaLoots

Pacchetto di benvenuto

Tutti

Pacchetto di benvenuto LunaLoots

Il primo deposito riceve il 150% fino a €1.000. Il secondo deposito riceve il 100% fino a €2.000. Il terzo deposito assegna fino a 1.000 giri gratuiti su Big Bass Splash.

Noi riuniamo questi tre passaggi nel nostro pacchetto di benvenuto. Il valore complessivo raggiunge il 250% fino a €3.000 e 1.000 giri gratuiti. Ogni deposito completa una fase distinta dell'offerta.

Attiva il pacchetto di benvenuto

Come attivare i tre passaggi

Registrati con noi e accedi al tuo account tramite LunaLoots Login. Completa la verifica del profilo prima di usare il bonus. Noi richiediamo un deposito minimo di €20 per ciascun passaggio.

1. Crea il tuo account LunaLoots e completa la verifica. 2. Effettua il primo deposito di almeno €20. 3. Attiva il bonus sul deposito disponibile nel tuo account. 4. Ripeti l'attivazione con il secondo e il terzo deposito.

I bonus del primo e del secondo deposito restano attivabili per 30 giorni. Noi rendiamo disponibili i giri gratuiti per 7 giorni dal momento previsto.

I depositi del pacchetto, uno alla volta

Il primo deposito apre il percorso con il bonus percentuale più alto. Noi applichiamo ogni fase al deposito corrispondente, senza unire gli importi tra loro.

  • Primo deposito: 150% fino a €1.000.
  • Secondo deposito: 100% fino a €2.000.
  • Terzo deposito: fino a 1.000 giri gratuiti su Big Bass Splash.

I giri gratuiti hanno un valore di €0,10 per giro. Le eventuali vincite ottenute dai giri richiedono wagering x30 entro 48 ore.

Condizioni del bonus LunaLoots

Noi calcoliamo il wagering sul totale formato da deposito e bonus. Le puntate consentite partono da €0,50 e non superano €5 per giro o scommessa.

CondizioneValore
Wagering primo depositox40 su deposito + bonus
Wagering secondo depositox35 su deposito + bonus
Wagering vincite dai giri gratuitix30
Attivazione bonus primo e secondo deposito30 giorni
Attivazione giri gratuiti7 giorni
Tempo per completare il wagering delle vincite dai giri48 ore
Deposito minimo€20
Puntata minima€0,50 per giro o scommessa
Puntata massima€5 per giro o scommessa
Slot100% di contribuzione
Giochi virtuali50% di contribuzione
Giochi da tavolo20% di contribuzione

Noi conteggiamo quindi ogni categoria con una percentuale diversa verso il requisito. Le slot contribuiscono interamente al wagering, mentre giochi virtuali e da tavolo contribuiscono in parte.

Esempi di calcolo del bonus

Con un primo deposito di €100, noi aggiungiamo €150 di bonus. Il saldo soggetto a wagering diventa quindi €250. Con wagering x40, devi completare puntate per €10.000.

Con un secondo deposito di €1.000, noi aggiungiamo €1.000 di bonus. Il totale da considerare è €2.000. Con wagering x35, il requisito corrisponde a €70.000.

Questi esempi mostrano il calcolo applicato ai due depositi. Rispetta i limiti di puntata mentre completi i requisiti dell'offerta.

Effettua il primo deposito

Dopo il bonus di benvenuto

Noi pubblichiamo le iniziative disponibili su LunaLoots Promozioni. Usa il bonus in modo responsabile e scegli importi adatti al tuo budget personale.

Domande frequenti

Come si compone il bonus di benvenuto?
Con il tuo primo deposito, ti riconosciamo il 150% fino a 1.000 €. L’intero pacchetto di benvenuto arriva fino al 250%, per un massimo di 3.000 €, più 1.000 giri gratuiti.
Quali requisiti di scommessa si applicano ai depositi e ai giri gratuiti?
Sul primo deposito applichiamo un wagering di 40 volte deposito e bonus. Sul secondo deposito il requisito è 35 volte l’importo complessivo. Le vincite dei giri gratuiti richiedono un wagering di 30 volte.
Quanto tempo hai per attivare bonus e giri gratuiti?
Ti lasciamo 30 giorni per attivare i bonus del primo e del secondo deposito. I giri gratuiti vanno attivati entro 7 giorni. Le loro vincite devono essere rigiocate entro 48 ore.
Quali giochi contribuiscono al wagering e quali puntate sono consentite?
Conteggiamo le slot al 100%, i giochi virtuali e Lucky Games al 50%. I giochi da tavolo contribuiscono al 20%, mentre il Casinò Live non contribuisce. Accettiamo puntate da 0,50 € fino a 5 € per giro o scommessa.

Richiedi il tuo bonus

Ricevi il 250% fino a €3.000 e 1.000 giri gratuiti con il nostro bonus di benvenuto.

Richiedi il bonus
Richiedi il tuo bonus — LunaLoots
LunaLoots Online 24/7
Ciao! 👋 Il tuo bonus di benvenuto ti aspetta:
250 % fino a 3.000 € e 1.000 giri gratuiti
Attivalo ora Scrivi un messaggio…